Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 08/08/2018 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
La Plata > Miércoles 8 de agosto de 2018
-EDICTOS SUCESORIOSJuzgado Civil y Comercial Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 3 DÍAS / AGO. 7 V. AGO. 9
DEP.
JUD.
JUZ.
Nº
SEC.
SECRETARIO
L.P.
L.P.
L.P.
13
21
2
Marta C. Spínola Pablo Castagno M. M. Maldonado Palacios
L.Z.
L.P.
Mn.
10
13
10
M.P.
14
L.Z.
2
Gabriela A. Bertolotti
Ls.
L.Z.
Ls.
L.Z.
L.Z.
Ls.
Ls.
Ls.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
1
9
1
1
3
1
1
1
1
3
1
Marcelo A. Natiello Cristian A. Wilhelm Pablo M. Priede Leandra Díaz Kelly Emiliano S. de Armas Pablo M. Priede Mariano P. Santos Marcelo A. Natiello Fernanda L. Mendia Emiliano S. de Armas Fernanda L. Mendia
L.Z.
L.Z.
8
9
L.Z.
1
Ls.
Ls.
2
2
L.Z.
L.Z.
L.Z.
L.Z.
1
9
10
1
B.B.
8
B.B.
4
Rocío C. Cruces Uca. Marta C. Spínola Uca. Valeria A. Mieras Gabriela R. L. Martínez
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
3-7-18 PABLO ALBERTO BOGO
10-7-18 OSCAR CAPPARELLI
13-6-18 MARTIN JORGE AMILCAR
L.P. 22.507
L.P. 22.509
L.P. 22.528
31-5-18 ANA MARIA VACCARO
10-7-18 ERICA RENATA MARIA MADLE
29-6-18 MIRTA ARACELI VIOLINI
C.F. 31.371
C.F. 31.382
C.F. 31.384
13-4-15 VICENTE NESTOR RIVERA
M.P. 34.884
11-10-17 OSCAR JORGE LABOURDETTE y CESARINA RENE OSLER
17-4-18 OLINDA CRISCUOLO
26-4-18 MANUEL FONTANS
26-4-18 HUMBERTO SEBASTIAN MARIA CASSIA
2-7-18 ELBA INES ALBORNOZ MIRANDA
22-6-18 RICARDO HILARION COCERES
28-6-18 NORMA CLARA BALBIANI
29-6-18 NORBERTO DI MARZIO
22-3-18 PEDRO ALEJANDRO MIGUELES
12-4-18 LUISA RAMONA ZARAGOZA
2-7-18 ROBERTO ZEZLIN
19-3-18 ANGELA SOLER y LUIS CAYETANO BEJARANO
7-6-18 VICEMTE SPAGNA
2-7-18 YOLANDA TRAMONTANO y MIGUEL TORRE
5-7-18 MARIA ORLINDA ROMERO e YSIDORO RAMON CRISTALDO
19-6-18 ANTONIO JUAN LIGUORI
11-7-18 MOGNI HORACIO CAMILO y LA FORTE IRMA ANGELITA
13-7-18 SALAMINI ARISTIDES
9-3-18 NATALIA BERTA ANTONIA SANCHEZ
14-6-18 ARAKAKI EIKO
10-7-18 ANDRES ACKERMANN
L.Z. 48.122
L.Z. 48.123
L.Z. 48.124
L.Z. 48.125
L.Z. 48.126
Uca. Alicia S. Guzmán
12-7-18 ESTRELLA HONORIA CABAÑAS DIEZ o ESTRELLA HONORINA CABAÑAS
B.B. 57.764
Uca. Ingrid J. Guglielmi
13-7-18 POLAK CELESTINA y
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Sabrina A. Igoldi Cristian A. Wilhelm Uca. Fernanda L. Mendia Silvana Marchiori Daniel C. Chaves Uca. Mónica A. Verderame Cristian A. Wilhelm Rocío C. Cruces Fernanda L. Mendia
L.Z. 48.062
L.Z. 48.070
L.Z. 48.072
L.Z. 48.075
L.Z. 48.078
L.Z. 48.083
L.Z. 48.085
L.Z. 48.086
L.Z. 48.093
L.Z. 48.095
L.Z. 48.097
L.Z. 48.107
L.Z. 48.112
L.Z. 48.118
L.Z. 48.119
L.Z. 48.120
POLAK MARIA CARMEN o POLAK DE SCHRO MARIA CARMEN
B.B. 57.773
SECCIÓN JUDICIAL > página 114