Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 23/10/2017 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
BOLETÍN OFICIAL DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES
LA PLATA, LUNES 23 DE OCTUBRE DE 2017
Juzgado de Paz Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
JUZGADO
DE PAZ
SEC.
SECRETARIO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / OCT. 23
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
Chascomús Romina P. Negrussi
28-9-17
MATILDE MENDIETA
L.P. 26.693
Cañuelas Francisco Bertolucci
6-10-17
HUGO EDUARDO AUGE
L.P. 26.889
Saladillo Carlos M. Censi
4-10-17
ZABALA MARIA IGNACIA
L.P. 26.914
Saladillo Carlos M. Censi
3-10-17
JUAN EDUARDO HOUTRE, MARIA ARACELI FELIPE y
LUIS ATILIO HOUTRE
L.P. 26.915
Chascomús Vecere M. Susana
12-10-17
GOLDRIZ ERNESTO JOSE
L.P. 26.916
Rojas María P. Castro
13-10-17
FERRERO HORACIO MARIO
L.P. 26.923
Saladillo Carlos M. Censi
22-9-17
MIETA ENRIQUE ADOLFO y DALTO CELIA RAMONA
L.P. 26.926
Saladillo Carlos M. Censi
29-9-17
RACITI LUIS CAMELO
L.P. 26.927
MOURA CARLOS MIGUEL
L.P. 26.928
9 de Julio Raúl A. Granzella
4-8-17
Rojas María P. Castro
9-10-17
CARLOS ALBERTO VILLARROEL
L.P. 26.935
Magdalena
9-10-17
FERMIN IRAZU
L.P. 26.937
16-8-17
ELISABETH PETERS
M.P. 36.079
10-10-17
MELCHOR ERNESTO
B.B. 58.855
Uca. Marisol R. Guidobono
Balcarce Adalberto A. Rodríguez Puán
Uca. María J. Martínez
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
25-9-17
HERMINIA FAUR
B.B. 58.863
C. Rosales
Uca. Sebastián M. Uranga Morán
28-9-17
CULLEN MARTA EDIT
B.B. 58.864
Puan
Uca. María J. Martínez
9-10-17
FRANK MIRIAM EDITH
B.B. 58.877
Puan
Uca. María J. Martínez
28-9-17
MONTES FRANCISCO y SHMITT LEONOR
B.B. 58.879
Pigé
Uca. Fernanda Biagioli García
4-10-17
FRANCISCA RESOLINA VIVIOT CHIAPPA y/o
FRANCISCA RESOLINA VIVIOT y/o
FRANCISCA RESOLINA VIVIOT DE LORENZO
B.B. 58.888
Patagones
CIRILA SIMONA QUIÑENAO
B.B. 58.894
Uca. Pamela K. Radeland
2-8-17
C. Rosales Sebastián M. Uranga Morán
11-10-17
HAYDEE GONZALEZ
B.B. 58.904
Tornquist Carla L. Bernardini
9-10-17
ELVA CAROLINA RODRIGUEZ
B.B. 58.909
Villarino Rubén M. De Bellis
2-10-17
TOMAS VICENTE CERESO e INES GOMEZ GONZALEZ
B.B. 58.915
Luján María L. Rosso
28-9-17
ISAAC ERIJMAN
Mc. 68.190
Bragado José L. Alonso
4-10-17
TERESA DE JESUS FIRMINO
Mc. 68.192
Chacabuco Miguel A. Rossetti
4-10-17
ELIDA ALICIA CAMERA
Jn. 70.415
Chacabuco Roberto L. Matias
WALTER RENE GOUARNALUSSE
Jn. 70.416
G. Arenales Jorge I. Scaletta
GLENDA NILCE CORTES
Jn. 70.417
Lincoln Horacio O. Stefano
2-10-17
10-10-17
BARON JUSTO ARRIZABALAGA y
OLGA NORMA MANRIQUE
Jn. 70.418
Lincoln Horacio O. Stefano
9-10-17
ISABEL BLANCA BERNARDINA CAVIGLIA
Jn. 70.419
Chacabuco Miguel A. Rossetti
25-9-17
URIEL OSMA CASANOVAS
Jn. 70.425
Bolívar Javier A. Rodríguez
5-10-17
NORMA HAYDEE SAGANIAZ
Az. 71.911
G. Blegrano
Uca. Carlos R. Zubelet
2-10-17
OSCAR ALBERTO ARANZABE
Az. 71.920
Chascomús
Uca. Romina P. Negrussi
20-9-17
DADDERIO GRACIELA MARTA
Ds. 79.658
Ayacucho
Uca. María A. Arbilla
6-10-17
MARIA DEL CARMEN GUTIERREZ
Ds. 79.659
OSMAR IRRAEL BARRAZA
Ds. 79.660
MARCOS ARMANDO AZPEITIA
Nc. 81.549
G. Blegrano Carlos R. Zubelet San Cayetano
Uca. Nazarena Sánchez
Escobar
Uca. María J. Pissani
Escobar
Uca. Claudia L. Tatángelo
11-10-17
9-10-17
11-10-17
28-9-17
GRACIELA LAURA ABELA
Z.C. 83.869
JUAN JOSE KUS
Z.C. 83.873
SECCIÓN JUDICIAL / PÁGINA 9095