Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 18/07/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 5544
LA PLATA, LUNES 18 DE JULIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº M.P.
15
SECRETARIO
María P. Luján
CAUSANTE
FECHA
11
B.B.
Uca. Daniel Harbouki
6
Fernando H. Fratti
27-6-16 JUAN CAIMI
6
Mn.
Fernando H. Fratti Uca. Claudia N. Liberato
5-5-16 KUPERSMID FELMAND RAQUEL
B.B. 57.721
17-3-16 MARIA INES GUANATEY y FRANCISCO PIRIS
12
Uca. Mónica L. Preisz
Mn.
9
Uca. Alejandra I. Piccoli
L.M.
10
Carolina V. Fernández Uca. Analía V. Sznaider
27-6-16 ALEJANDRO JAVIER GUILLERME
6-7-16 RAQUEL ZUNILDA CASAS
14-6-16 SERGIO GOITEA
Uca. Gustavo O. Astrada
S.N.
1
Daniel Civilotti
Mn. 62.225
Mn. 62.226
Mn. 62.227
Mn. 62.228
L.M.
4
31-5-16 FERREIRO BENITO
Mn. 62.229
L.M.
9
María D. Marino
21-6-16 ELDA MIRTHA STEFANONI
Mn. 62.230
S.M.
6
Romina A. Acuña
29-6-16 DAURIA ANGEL y
Mn.
8
Uca. Valeria F. Sacaba
Jn.
3
Jn.
4
BARLETTA ANTONIA
Mn. 62.232
28-6-16 TRIAY GUSTAVO ALEJANDRO
Mn. 62.235
Uca. Bernardo S. Aispuru
7-7-16 SUSANA MARIA CASTELLARI
Jn. 69.735
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
5-7-16 SUSANA MARTA RANDAZZO
Jn. 69.737
T.L.
T.L.
2
1
Uca. María L. Di Bin Uca. Diego G. Venticinque
Saladillo
Carlos M. Censi
Saladillo
Carlos M. Censi
FECHA
Uca. Iván N. Mazzeo
CAUSANTE
9-7-16 MIGUEL ISMAEL KEEGAN
RECIBO
L.P. 23.045
11-7-16 ELIAS DELIA y 11-7-16 MABEL ETEL BRIGANTE
Patagones
Uca. Pamela K. Radeland Uca. Silvia S. Paoletti
24-6-16 MARIO ALFREDO DI SARLI
L.P. 23.096
Chacabuco
Uca. Roberto L. Matías
16-6-16 MARGARITA ELENA RICCI
L.P. 23.123
Magdalena
Gisela L. Casamiquela Carlos M. Censi
29-12-15 GREGORIO BELLINI
T.L.
1
Diego G. Venticinque
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
Nc.
1
2
1
2
1
1
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Germán Sánchez Jáuregui Paula L. Martínez Germán Sánchez Jáuregui Paula L. Martínez Germán Sánchez Jáuregui Germán Sánchez Jáuregui
13-6-16
6-7-16
14-6-16
6-7-16
1-7-16
5-7-16
Nc.
Nc.
Nc.
2
2
1
Uca. Paula L. Martínez Uca. Paula L. Martínez Uca. Germán Sánchez Jáuregui
11-7-16
11-7-16
29-6-16
Nc.
1
Uca. Germán Sánchez Jáuregui
23-6-16
Tn.
1
Uca. Carolina M. Canale
Tn.
2
5-7-16 JUAN OSMAR TORRES y ELBA ESTHER LARSEN
29-6-16 ADOLFO JUAN SPINA
Sandra G. Pérez Rolié
8-6-16 ELVIRA TULMA EYREA
L.P. 23.223
12-7-16 PALMA JOSEFA CLUSA
L.P. 23.225
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
30-6-16 JORGE SANTIAGO ZUNINO
L.P. 23.260
Uca. Iván N. Mazzeo
21-6-16 DOMINGO AVAGNINA
L.P. 23.263
Lobos
Uca. Silvia S. Paoletti
9-5-16 HORACIO HERMES LOPEZ
G. Alavarado
María S. Pérez Marino
11-7-16 BARTOLOME GERBER
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
31-5-16 CELINA CARDINALI y
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
OSCAR OMAR DELGADO
2-6-16 BERNARDO VEGA
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
12-7-16 MARIA CELIA COVIELLA
Balcarce
Adalberto A. Rodríguez
21-6-16 CANTO JOSEFA y
L.P. 23.264
M.P. 34.776
M.P. 34.786
M.P. 34.787
C. Dorrego
Liliana A. Fadel
23-6-16 ALMADA EDUARDO
Sergio N. Ragone
B.B. 57.737
29-6-16 GOROSITO PETRONA ESTERLINA y SALINAS BENERANDO
M. Paz
ALIAGA MARIA ELBA
PITBLADDO CARLOS ALBERTO
PEREZ DELIA ESTHER
MIGUEL ANGEL QUIÑONES
MADSEN JUAN PEDRO
ROMANO PEDRO ORLANDO y ECHEVERRI BLANCA GRACIANA
CATALINA ELENA NANGHTON
RICARDO OMAR MARINO
ITURRALDE TRINIDAD POLONIA y LOPEZ MARIO CESAR
CARATOZZOLO VENERANDA
Nc. 81.281
Nc. 81.282
Nc. 81.285
Nc. 81.286
Nc. 81.287
Nc. 81.288
Nc. 81.290
Nc. 81.291
Nc. 81.292
Nc. 81.293
Tn. 191.090
Tn. 191.091
B.B. 57.738
6-7-16 MODESTO CARRIZO, IGNACIO FRANCISCO CARRIZO, MAGDALENA CARRIZO y JUAN CARLOS BISSO
Chivilcoy
José L. Cancelo
1-7-16 LIA MARIA PEÑA
Suipacha
Alberto D. Colombo
23-5-16 ELIDA MARIA ESTHER
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 18
JUZGADO SEC.
DE PAZ
M. Paz
SECRETARIO
Sergio N. Ragone
Chivilcoy
Uca. José L. Cancelo
25 de Mayo
Uca. Claudio A. Ybarra
FECHA
CAUSANTE
4-7-16 RAMON MATASCUSO
RECIBO
Mc. 67.192
29-6-16 PEDRO CARLOS ARCE y DOMINGA HAYDEE CASTRO
Mc. 67.193
5-7-16 OSCAR ALEJANDRO SANDRI
Mc. 67.194
Chacabuco Uca. Roberto L. Matías G. Viamonte Valeria E. Ibáñez Chacabuco Roberto L. Matías Chacabuco Roberto L. Matías Chacabuco Uca. Roberto L. Matías
30-6-16
14-3-16
--16
1-7-16
1-7-16
Laprida G. La Madrid
1-7-16 RICARDO ENRIQUE VECINI
29-6-16 GIL EDGARDO FARIAS
Az. 71.542
Az. 71.555
T.L. 77.593
T.L. 77.594
T.L. 77.595
Agustín Torres Orlando O. Simón
G. Villegas G. Villegas A. Alsina A. Alsina
Sabrina Satragno Sabrina Satragno Uca. Mariela F. Ebertz Mariela F. Ebertz
19-5-16
27-6-16
5-7-16
26-5-16
Rivadavia A. Alsina
Uca. María L. López Mariela F. Ebertz
4-7-16
30-6-16
A. Alsina C. Casares Tres Lomas C. Casares Rivadavia H. Yrigoyen H. Yrigoyen A. Alsina
Mariela F. Ebertz Fabiana S. Cantisani Nazarena Smorodinsky Uca. Fabiana S. Cantisani Uca. María L. López Patricia B. Curzi Uca. Patricia B. Curzi Moira M. Morán Pozo
1-7-16
7-6-16
-6-16
27-6-16
15-6-16
30-6-16
23-6-16
13-4-16
Mariela F. Ebertz
7-6-16
M.P. 34.789
DE GERONIMO ROQUE FRANCISCO M.P. 34.794
Uca. María J. Martínez
T.L. 77.602
T.L. 77.618
L.P. 23.059
Lobos
Puán
Jn. 69.738
T.L. 77.592
L.P. 23.046
L.P. 23.051
Lobos
Saladillo
27-6-16 LOPEZ ADELAIDA FELICIDAD y MARTIN GOMEZ FRANCISCO
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
ROSA JURI
Lobos
RECIBO
29-6-16 SEBASTIAN SANCHEZ
1-7-16 ORLANDO ARNOLDO VICENTE, EDUARDO VICENTE y ANGELA NUEVO BENEITEZ
1-7-16 RAUL ALBERTO GONZALEZ
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
CAUSANTE
S.N. 74.568
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
FECHA
15-6-16 OSCAR ROBERTO HORISBERGER
B.B. 57.722
JUAN CARLOS
Mn.
1
SECRETARIO
M.P. 34.810
7-7-16 CALVO ISABEL y SIFUENTES RAMON
6
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
M.P. 34.807
CIFUENTES RAMON o B.B.
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUL. 18
Jn.
12-7-16 JUAN IGNACIO
NAGUEL GONZALEZ
M.P.
RECIBO
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
Mn. 62.242
Mc. 67.184
A. Alsina
PALACIOS ADOLFO BAUTISTA
DOMINGA TERESA DIPERNA
PEDRO FELIPE BLAIOTTA
CARLOS HECTOR PISONI
ORLANDO DALFONSO
ONOFRE HERNANDEZ
EVARISTA HERNANDEZ
QUINTEROS RAQUEL JAVIERA
BALTIAN GREGORIO y GORJON ROSA ESTHER
CLAUDIO ROBERTO NAVARRO
HOLZMANN TOMAS y SLOBODIANIUK LEOCADIA
ALFREDO MANUEL WALTER
MURILLO ZULMA ELSA
WIES EDUARDO ADRIAN
MAZZONI HONORIO ERNESTO
FELIPE DANIEL CHAVEZ
FONTES NORBERTO
JUANA MARIN
BRAVO LAGUNA
MIGUEL SATURNINO y PAZOS CLOTILDE
BRAVO DE LAGUNA NILDA y KIPPEZ RICARDO
Jn. 69.739
Jn. 69.740
Jn. 69.748
Jn. 69.750
Jn. 69.755
T.L. 77.596
T.L. 77.597
T.L. 77.598
T.L. 77.599
T.L. 77.600
T.L. 77.601
T.L. 77.608
T.L. 77.609
T.L. 77.612
T.L. 77.615
T.L. 77.619
T.L. 77.620
TROGLIO DE TROIELLI y JUAN BAUTISTA TROIELLI
Suipacha
Alberto D. Colombo
1-7-16 RODOLFO ISMAEL PURICELLI
Mc. 67.186
Mc. 67.187
Pinamar Pinamar
Uca. Juan G. Valenzuela Uca. Juan G. Valenzuela
4-7-16 DORA LUISA VIDELA
11-7-16 MARIA CAROLINA ZEMBORAIN
MINISTERIO DE GOBIERNO - DIRECCIÓN PROVINCIAL DE IMPRESIONES DEL ESTADO Y BOLETÍN OFICIAL - LA PLATA
Ds. 79.378
Ds. 79.379