Boletín Oficial de la Pcia. de Buenos Aires del 10/06/2016 - Sección Sucesiones
Versión en texto ¿Qué es?Dateas es un sitio independiente no afiliado a entidades gubernamentales. La fuente de los documentos PDF aquí publicados es la entidad gubernamental indicada en cada uno de ellos. Las versiones en texto son transcripciones no oficiales que realizamos para facilitar el acceso y la búsqueda de información, pero pueden contener errores o no estar completas.
Fuente: Boletín Oficial de la Provincia de Buenos Aires (Sección Sucesiones)
PÁGINA 4534
LA PLATA, VIERNES 10 DE JUNIO DE 2016
BOLETÍN OFICIAL
Juzgado Civil y Comercial
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
SECRETARIO
Jn.
4
Uca. Carlos A. Rodríguez Boll
T.L.
2
María L. Di Bin
T.L.
1
Diego G. Venticinque
CAUSANTE
FECHA
24-5-16 ESTHER ROSA LOPETEGUI
6-4-16 JUAN BAUZA VERGER y ANTONIA JORDAT
17-5-16 HILDA MABEL PALOMEQUE e ISIDORO SOSA
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
Av.
5
5
9
10
5
10
8
5
5
5
8
10
9
8
2
2
Paola L. Perdiguero Pablo F. Puente Mariana Durañona Leandro I. Sever Paola L. Perdiguero Gustavo R. de la Fuente Martín Sangiácomo Paola L. Perdiguero Paola L. Perdiguero Paola L. Perdiguero Claudio E. Pego Leandro I. Sever Mariana Durañona Lorena B. Magnasco Silvina Espinoza María A. Mazzoleni
Av.
1
Valeria F. Gangi
15-3-16
Qs.
Qs.
Qs.
Av.
Qs.
Qs.
Qs.
Qs.
10
9
5
2
5
8
10
5
Leandro I. Sever María E. Loureiro Evangelina M. González Gustavo O. Pérez Tabernero Evangelina M. González Claudio E. Pego Leandro I. Sever Pablo F. Puente
13-5-16
23-5-16
21-4-16
22-4-16
31-5-16
30-5-16
27-5-16
23-5-16
Qs.
5
Evangelina M. González
29-3-16
L.M.
5
Valeria Bondonno
2-5-16 LEPISCOPO FRANCISCO
SALVADOR
27-5-16 BERRINO MARTA ENRIQUETA
31-3-16 MENCHACA MARIA DEL CARMEN
INOCENCIA
12-4-16 HORACIO MAURO
BADO FARIÑA
18-4-16 GABRIEL HORACIO YASKY
17-5-16 ELINA BLANCA VEGA
22-3-16 ORELLANOS DELICIA
17-5-16 RAUL BRAULIO ISLA
4-5-16 FUCILE ANA y/o FUCILE ANNA
L.M.
L.M.
6
4
Alejandro J. C. Rivas Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
3
Gastón A. Calcagno
L.M.
L.M.
S.I.
L.M.
L.M.
7
6
11
9
5
Gretel E. Tiercin Silvia M. Liska Uca. Cynthia C. Varela Yanina L. Cagnone Valeria Bondonno
25-2-16
19-5-16
18-5-16
12-2-16
20-5-16
23-5-16
19-4-16
3-5-16
16-5-16
16-5-16
19-5-16
24-5-16
24-5-16
19-5-16
18-2-16
30-11-15
MILOS ALDO
OTERO ENRIQUE DANIEL
MARIA ELENA SIRLA
RICARDO ROBERTO RODRIGUEZ
ROMERO ELIDA NOEMI
ROBERTO ABEL FERNANDEZ
ROBERTO ERNESTO SANTI
KISELAK LUIS ALBERTO
PERALTA CATALINA
ALVES DANIEL SERGIO
SALVADOR PRISTERA
GREATTI ROSA NELDA
NILDA NOEMI MELLINO
NICOLINA NORMA VORIA
MATILDE MANEIRO
GRUNEWALD DE DIAMANTE
MARIA CARMEN
ELIAS JULIAN
GUTIERREZ CORTES
OMAR SELLA
ANTONIO PIZZUTO
CUERVO JUAN
ESTELA AGUILAR
FERREIRO DARIO
RICARDO ENRIQUE RODRIGUEZ
MEDINA JUAN ESTEBAN
GABRIELE RITA ELVIRA y LOPES RAMOS ARNALDO
FABRONI MARIA
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 10
RECIBO
DEP. JUZ. SEC.
JUD. Nº
Mn. 69.521
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
Mn.
L.M.
T.L. 77.466
T.L. 77.469
Qs. 89.784
Qs. 89.785
Qs. 89.788
Qs. 89.790
Qs. 89.792
Qs. 89.793
Qs. 89.794
Qs. 89.795
Qs. 89.796
Qs. 89.797
Qs. 89.798
Qs. 89.800
Qs. 89.801
Qs. 89.807
Qs. 89.809
Qs. 89.810
Qs. 89.811
Qs. 89.813
Qs. 89.815
Qs. 89.819
Qs. 89.820
Qs. 89.827
Qs. 89.829
Qs. 89.832
Qs. 89.835
Qs. 89.836
L.M. 97.613
L.M. 97.614
L.M. 97.616
L.M. 97.617
L.M. 97.618
L.M. 97.619
L.M. 97.620
L.M. 97.621
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
RECIBO
9
10
8
1
4
5
Yanina L. Cagnone Carolina V. Fernández Uca. Natalia Albanesi Rubén D. Alfano Uca. Daniela E. Ferin Valeria Bondonno
31-5-16
19-5-16
13-5-16
16-2-16
28-4-16
8-4-16
L.M. 97.623
L.M. 97.624
L.M. 97.625
L.M. 97.626
L.M. 97.627
L.M.
L.M.
2
8
Uca. C. Verónica Lorenzo Uca. E. E. Iglesias Berrondo
3-5-16
17-3-16
Mn.
L.M.
10
3
Uca. Cynthia L. Santellán Gastón A. Calcagno
5-5-16
30-5-16
L.M.
8
Uca. Gustavo D. Villanueva
30-5-16
Mn.
L.M.
Ls.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
11
1
2
3
6
7
8
9
Uca. Patricia L. de la Silva Romina A. Taraborrelli Daniel C. Chaves Gastón A. Calcagno Federico N. Barone Frasca Uca. Gretel E. Tiercin Uca. Gustavo D. Villanueva María D. Marino
22-2-16
6-5-16
6-5-16
10-5-16
5-4-16
15-3-16
26-5-16
1-6-16
L.M.
7
Gretel E. Tiercin
13-5-16
L.M.
1
Romina A. Taraborrelli
23-3-16
L.M.
L.M.
3
3
Gastón A. Calcagno Gastón A. Calcagno
16-2-16
5-4-16
L.M.
4
Uca. Analía V. Sznaider
L.M.
L.M.
6
7
Alejandro J. C. Rivas Uca. Gretel E. Tiercin
L.M.
6
Federico N. Barone Frasca
13-4-16
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
L.M.
3
7
9
4
4
2
Gastón A. Calcagno Adriana R. Annovazzi Yanina L. Cagnone Analía V. Sznaider Analía V. Sznaider C. Verónica Lorenzo
5-4-16
4-5-16
18-5-16
9-5-16
5-4-16
2-10-15
L.M.
1
María S. Albornoz
18-3-16
FRANCISCO MARTINEZ VILAR
FILOMENA MARIA SINISCOLCHI
FORTI NORMA CRISTINA
WALTER ROMUALDO ORTEGA
SILVIA RIGHINI
BARRIOS CORVALAN
CARMEN REINALDA
ARTEMIO RAMON JOFRE
SEELIGER ELSA NATIVIDAD y VALLEJO HONORIO
JUAN CARLOS JACQUES
DIBELLA ARTURO JORGE y MARIA CLARA PUIMAN
FARIAS ROSA RAMONA y LEGUIZAMON JESUS AMADO
JESUS ROSENDO VILLALBA
DANIEL RUBEN CANZIAN
AUGUSTO ANTONIO GUGLIELMINI
CARMEN BAO
JORGE MIGUEL CRESPO
SEVERINI JUAN ANTONIO
RODRIGUEZ MARIA CARMEN
SABATO BIANCHINO y MARIA STIUSO
GUEVARA HUMBERTO SALUSTIANO
y CAVIASSO EMA
LAURINDA SANDOVAL y/o SARA LAURINDA SANDOVAL y PRIMITIVO PAZ
MIGUEL ANGEL PERDOMO
BERNARDO PORTALEA y EUSEBIA CAMPOS
DUPLESSI NOEMI ANGELICA y/o DUPLESSI NOEMI ANGELA
RUBEN FELIX VAN BRUSSEL
CARLOS VIDONI y ALICIA BOTTI
JUAN IRMA DOMINICI y VICTOR HUGO DOMINGUEZ
OSVALDO BERNARDO BISCAY
GAUDICO ANTONIA EMILIA
LUIS ANGEL LOPEZ
COZZARIN SANDRA ELISA
ASIAIN JOSE CASILDO
SILVIO ANGEL GINO
SILIGHINI
MARCELINA CRISTALDO o MARCELINA CRISTALDO
DE GONZALEZ
Uca.
Uca.
Uca.
Uca.
Arrecifes Lobos Balcarce Balcarce Villarino C. Pringles Villarino C. Rosales Villarino
Uca. Luis A. Micheli Uca. Iván N. Mazzeo Adalberto A. Rodríguez Adalberto A. Rodríguez Rubén M. De Bellis Uca. Néstor E. Larrouy Rubén M. De Bellis
FECHA
20-5-16
20-5-16
L.M. 97.628
L.M. 97.629
L.M. 97.630
L.M. 97.631
L.M. 97.632
L.M. 97.633
L.M. 97.635
L.M. 97.636
L.M. 97.639
L.M. 97.640
L.M. 97.642
L.M. 97.643
L.M. 97.644
L.M. 97.645
L.M. 97.646
L.M. 97.647
L.M. 97.648
L.M. 97.649
L.M. 97.650
L.M. 97.651
L.M. 97.652
L.M. 97.653
L.M. 97.654
L.M. 97.655
L.M. 97.656
L.M. 97.657
L.M. 97.658
L.M. 97.659
L.M. 97.660
Publicación extractada Acordada 1971/89 S.C.J.P.B.A.
Se cita y emplaza a todos los que se consideren con derechos a las sucesiones que a continuación se expresan, para que en el plazo de treinta días -contados a partir de la publicación de edictoscomparezcan a hacerlos valer en los respectivos procesos.
SECRETARIO
9-5-16
L.M. 97.622
Juzgado de Paz JUZGADO SEC.
DE PAZ
PROVINCIA DE BUENOS AIRES
CAUSANTE
28-3-16 VITALI OLINDA ELENA
9-5-16 JOSE LUIS DUPRAZ
8-4-16 ELBA MARIA PUEBLAS y ROBERTO ISRAEL VEDOY
2-6-16 STELLA MARIS SOSA
23-5-16 GRACIANO TOMASSINI
-5-16 RICARDO LUCIANO GIORGI
12-4-16 OTONDO SILVIA HAYDEE y GOMEZ FELISA
Uca. Sebastian M. Uranga Morán 17-5-16 JUAN CARLOS CEJAS
Uca. Rubén M. De Bellis 30-5-16 JOOS JORGE
RECIBO
L.P. 21.126
L.P. 21.173
M.P. 34.300
M.P. 34.301
B.B. 57.322
B.B. 57.323
B.B. 57.331
B.B. 57.335
B.B. 57.344
ESTA PUBLICACIÓN ES POR 1 DÍA / JUN. 10
JUZGADO SEC.
DE PAZ
C. Rosales M. Paz
SECRETARIO
FECHA
CAUSANTE
Sebastián M. Uranga Morán 23-5-16 BRACONI OSVALDO ALBERTO
Sergio N. Ragone 23-5-16 JUAN CARLOS REYNOSO y MARIA JULIA SILVA
RECIBO
B.B. 57.359
Mn. 61.635
G. Arenales
Jorge I. Scaletta
27-5-16 GALLO EDUARDO
Jn. 69.520
Pellegrini G. Villegas
Antonio F. Jáuregui Lorda Sabrina Satragno
27-5-16 JUAN CARLOS BELTRAME
20-5-16 GREGORIO TORRES y MARIA ESTHER ENCINAS
T.L. 77.468
Escobar Escobar
M. Paz
Uca. Claudia L. Tatangelo Uca. María J. Pissani
Sergio N. Ragone
T.L. 77.470
4-5-16 EDUARDO MERLO
11-5-16 ALBERTO MIGUEL HAHN y AMALIA INES KRIKORIAN
Z.C. 83.337
Z.C. 83.338
12-5-16 ALVAREZ ARMANDO
L.M. 97.637